Кружочки сыра с пармезаном и чесноком

Кружочки сыра с пармезаном и чесноком

Кружочки сыра с пармезаном и чесноком - вкусная закуска
Ищете вкусную закуску, которая произведет впечатление на ваших гостей? Посмотрите на эти кругляши с пармезаном и чесноком! Это блюдо идеально подходит для любого случая, от случайной встречи до шикарного званого ужина.

Чтобы приготовить эти сырные кругляши, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 стакан тертого сыра пармезан
- 1/2 стакана цельнозерновой муки
- 1/2 стакана несоленого сливочного масла, размягченного
- 1/4 чайной ложки чесночного порошка
- 1/4 чайной ложки сушеного орегано
- 1/4 чайной ложки сушеного базилика
- 1/4 чайной ложки сушеного тимьяна
- 1/4 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца


По этому рецепту получается около 24 сырных кругляшей, поэтому, если вам нужно больше или меньше, измените количество ингредиентов соответственно.
Для начала разогрейте духовку до 350 градусов F. В большой миске соедините сыр пармезан, муку, масло, чесночный порошок, орегано, базилик, тимьян, соль и перец. Хорошо перемешайте, пока ингредиенты полностью не соединятся и не образуется тесто.
Скатайте тесто в небольшие шарики диаметром около 1 дюйма. Положите шарики на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой, и слегка приплюсните их пальцами. Выпекайте в течение 12-15 минут, или пока сырные кругляши не станут золотисто-коричневыми и хрустящими.
Когда сырные кругляши будут готовы, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут перед подачей. Эти сырные кругляши лучше всего подавать теплыми, поэтому обязательно подавайте их сразу же.
Внешний вид этих сырных кругляшей с пармезаном и чесноком золотисто-коричневый и хрустящий снаружи, а в центре мягкий и сырный. Вкус - пикантный и ароматный, с идеальным балансом трав и чеснока.
В целом, эти кругляши с пармезаном и чесноком - вкусная и простая в приготовлении закуска, которая обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Всего несколько простых ингредиентов и базовые кулинарные навыки позволят вам создать блюдо, которое выглядит и выглядит потрясающе. Так почему бы не попробовать уже сегодня?
Тип: Закуска
Ингредиенты:

- сыр пармезан
- мука
- масло