Фаршированные хумусом огуречные укусы с зеленым топпингом

Фаршированные хумусом огуречные укусы с зеленым топпингом

Фаршированные хумусом огуречные укусы с зеленым топпингом - это вкусная и полезная закуска, которая идеально подходит для любого случая. Это блюдо - отличный способ насладиться освежающим вкусом огурца и сливочным вкусом хумуса.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 средний огурец
- 2 столовые ложки хумуса
- 1 столовая ложка рубленой петрушки
- 1 столовая ложка рубленого зеленого лука
- Соль и перец по вкусу


Для начала вымойте огурец и нарежьте его ломтиками толщиной 1 дюйм. С помощью маленькой ложки или дынного шарика зачерпните центр каждого ломтика, чтобы получилась небольшая лунка.
Затем наполните каждый ломтик огурца столовой ложкой хумуса. Посыпьте поверх хумуса рубленую петрушку и зеленый лук. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Наконец, перед подачей охладите огуречные закуски, фаршированные хумусом, в холодильнике не менее 30 минут.
Это блюдо - идеальная закуска для любой вечеринки или собрания. Сочетание прохладного и освежающего огурца со сливочным и ароматным хумусом обязательно понравится всем. Зеленый топпинг добавляет блюду свежий и яркий штрих.
В целом, фаршированные хумусом огуречные укусы с зеленым топпингом - это полезная и вкусная закуска, которую легко приготовить и которая идеально подходит для любого случая. Это блюдо - отличный способ насладиться вкусом огурца и хумуса в освежающей и сытной форме.
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты: Огурец, Хумус, Зелень