Израильский салат со свежей зеленью

Израильский салат со свежей зеленью

Израильский салат со свежей зеленью - это освежающее и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. В этом салате много свежих овощей и зелени, что делает его отличным источником витаминов и минералов. Сочетание вкусов и текстур в этом блюде обязательно порадует ваши вкусовые рецепторы.

Чтобы приготовить израильский салат со свежей зеленью, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 больших огурца, нарезанных кубиками
- 4 средних помидора, нарезанных кубиками
- 1 красный лук, нарезанный кубиками
- 1/2 чашки свежей петрушки, нарезанной
- 1/2 чашки свежей мяты, нарезанной
- 1/4 чашки оливкового масла
- 2 столовые ложки лимонного сока
- Соль и перец по вкусу


Этот рецепт рассчитан на 4 человек.
Чтобы приготовить салат, начните с мытья и измельчения всех овощей и зелени. В большой миске соедините огурцы, помидоры и красный лук. Добавьте измельченную петрушку и мяту и хорошо перемешайте.
В отдельной миске взбейте вместе оливковое масло, лимонный сок, соль и перец. Полейте заправкой салат и перемешайте.
Израильский салат со свежей зеленью - это яркое и красочное блюдо, которое обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Сочетание свежих овощей и зелени создает вкусный и полезный салат, который идеально подходит для любого случая. Внешний вид этого блюда яркий и красочный, с разнообразными текстурами, которые делают его визуально привлекательным.
Вкус израильского салата со свежей зеленью свежий и острый, с нотками сладости от помидоров. Травы придают блюду аромат и вкус, делая его идеальным гарниром к любому блюду.
Тип блюда: Салат
Основные ингредиенты: Огурцы, Помидоры, Красный лук