Халапеньо поппер ролл

Халапеньо поппер ролл

Халапеньо поппер ролл - вкусная закуска для любого случая
Ищете вкусную и простую в приготовлении закуску, которая произведет впечатление на ваших гостей? Посмотрите на ролл "Халапеньо Поппер"! Это блюдо идеально подходит для любого случая, от вечеринок в день игры до семейных посиделок.

Чтобы приготовить эту вкусную закуску, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 упаковка теста для рулета
- 8 унций сливочного сыра, размягченного
- 1/2 чашки измельченного сыра чеддер
- 4 перца халапеньо, очищенных от семян и нарезанных кубиками
- 1/4 чайной ложки чесночного порошка
- 1/4 чайной ложки лукового порошка
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 375 градусов по Фаренгейту. Раскатайте тесто для полумесяца и сожмите швы вместе, чтобы получился один лист. В миске соедините сливочный сыр, сыр чеддер, нарезанные кубиками халапеньо, чесночный порошок, луковый порошок, соль и перец. Равномерно распределите смесь по тесту для рулета.
Плотно сверните тесто, начиная с одного конца и продвигаясь к другому. Нарежьте рулет на 1-дюймовые кусочки и выложите их на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой. Выпекайте в течение 12-15 минут, или пока рулеты не станут золотисто-коричневыми, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться.
Ролл "Халапеньо Поппер" - это вкусная закуска, которая обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Сочетание сливочного сыра, острого халапеньо и слоеного полумесячного теста просто неотразимо. Подавайте эти роллы горячими из духовки, чтобы получить наилучший вкус и текстуру.
Тип: Рулет для закусок
Ингредиенты: Полумесячное тесто для рулета, сливочный сыр, перец халапеньо