Мини-перцы, фаршированные джамбалайей

Мини-перцы, фаршированные джамбалайей

Мини-перцы, фаршированные джамбалайей: Пряная и ароматная закуска
Ищете вкусную и простую в приготовлении закуску, которая произведет впечатление на ваших гостей? Попробуйте приготовить фаршированные мини-перцы "Джамбалайя"! Это блюдо сочетает в себе яркий вкус джамбалайи и сладость мини-перцев, создавая аппетитное угощение, которое понравится всем.

Для приготовления этого блюда вам потребуется:

- 12 мини-перцев, 1 чашка вареного риса
- 1/2 чашки нарезанного кубиками лука
- 1/2 чашки нарезанного кубиками сельдерея
- 1/2 чашки нарезанного кубиками зеленого болгарского перца
- 1/2 чашки нарезанной кубиками колбасы андуй
- 1/2 чашки нарезанной кубиками вареной курицы
- 1/2 чашки нарезанных кубиками помидоров
- 1 столовая ложка каджунской приправы
- 1/4 чашки куриного бульона
- 1/4 чашки измельченного сыра чеддер
- соль и перец по вкусу


Для начала, разогрейте духовку до 375°F. В большой сковороде обжарьте лук, сельдерей и зеленый болгарский перец до мягкости и прозрачности. Добавьте колбасу андуй и курицу и готовьте, пока они не подрумянятся. Добавьте вареный рис, нарезанные кубиками помидоры, приправу "Каджун" и куриный бульон. Готовьте в течение нескольких минут, пока смесь не прогреется и ароматы не соединятся.
Затем нафаршируйте разрезанные пополам мини-перцы смесью из джамбалайи. Выложите их на лист для выпечки и посыпьте измельченным сыром чеддер. Запекайте в течение 15-20 минут, или пока сыр не расплавится и не станет пузырчатым.
Когда мини-перцы, фаршированные джамбалайей, будут готовы, они будут горячими, острыми и наполненными ароматом. Мини-перцы добавляют нотку сладости, которая уравновешивает жар джамбалайи. Это блюдо идеально подходит для вечеринок, дня игры или любого другого случая, когда вы хотите поразить своих гостей вкусной и уникальной закуской.
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты:

- Мини-перцы
- Андуйская колбаса
- Каджунская приправа