Салат из яиц кимчи

Салат из яиц кимчи

Салат из яиц кимчи - это вкусное и полезное блюдо, в котором сочетаются острый вкус кимчи и сливочный вкус яиц. Это блюдо идеально подходит для завтрака, обеда или ужина и может быть подано как гарнир или основное блюдо.
Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию: 2 яйца вкрутую, 1/4 стакана измельченного кимчи, 1 столовая ложка майонеза, 1 чайная ложка дижонской горчицы, 1/4 чайной ложки соли и 1/4 чайной ложки черного перца.
Для начала очистите и нарежьте вареные яйца и положите их в миску для смешивания. Добавьте в миску измельченный кимчи, майонез, дижонскую горчицу, соль и черный перец и хорошо перемешайте.
Как только ингредиенты будут хорошо перемешаны, переложите смесь на сервировочное блюдо и украсьте по желанию рубленым кимчи и свежей зеленью.
Яичный салат с кимчи - это идеальное сочетание сливочного и терпкого вкусов, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего. Блюдо имеет красивый внешний вид благодаря ярким цветам кимчи и яиц.
Это блюдо идеально подходит для тех, кто ищет здоровое и ароматное блюдо, которое легко приготовить. Яичный салат с кимчи является отличным источником белка и содержит мало калорий, что делает его идеальным блюдом для тех, кто следит за своим весом.
Тип: Салат, закуска

Ингредиенты:

- Вареные яйца
- Кимчи
- Майонез


В целом, салат из яиц Кимчи - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. Благодаря своей кремовой текстуре и пикантному вкусу, это блюдо обязательно станет любимым в вашей семье.