Жареный восторг имчи

Жареный восторг имчи - это аппетитное корейское блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи. В этом блюде идеально сочетаются пряные и соленые вкусы, которые не оставят вас равнодушными. Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

Ингредиенты:

- 2 чашки вареного риса
- 1 чашка кимчи, нарезанного
- 1/2 чашки свиного брюшка, нарезанного
- 1/4 чашки лука-шалота, нарезанного
- 2 зубчика чеснока, измельченного
- 1 столовая ложка соевого соуса
- 1 столовая ложка кунжутного масла
- 1 столовая ложка растительного масла
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте растительное масло в большой сковороде на средне-сильном огне. Добавить свиное брюшко и готовить до образования румяной хрустящей корочки. Добавьте чеснок и готовьте еще минуту. Добавить кимчи и готовить еще 2-3 минуты до полного прогрева.
Добавить в сковороду готовый рис и перемешать. Добавьте соевый соус, кунжутное масло, соль и перец. Готовить еще 2-3 минуты, пока рис не прогреется и не станет слегка хрустящим.
Гарнировать рубленым луком-шалот и подавать горячим.
Жареный рис с кимчи - это идеальное сочетание пряного и соленого вкуса, которое не заставит себя ждать. Блюдо получается хрустящим, ароматным и имеет уникальную текстуру, которая непременно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Это блюдо идеально подходит для любого дня и легко готовится. Попробуйте приготовить его сегодня и насладитесь восхитительным вкусом корейской кухни.
Тип: Корейское рисовое блюдо
Основные ингредиенты: Кимчи, Свиная брюшина, Рис