Куриные крылышки с лимонным перцем

Куриные крылышки с лимонным перцем

Куриные крылышки с лимонным перцем - вкусная закуска для любого случая
Ищете вкусную и простую в приготовлении закуску, которая произведет впечатление на ваших гостей? Посмотрите на эти восхитительные куриные крылышки с лимонным перцем! Это блюдо идеально подходит для любого случая, от вечеринок в день игры до семейных ужинов.

Чтобы приготовить эти крылышки, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 фунта куриных крылышек, разделенных на барабанчики и шляпки
- 2 ст. ложки оливкового масла
- 2 ст. ложки лимонной приправы
- 1 ч. ложка чесночного порошка
- 1 ч. ложка соли
- 1/4 стакана свежего лимонного сока
- 1/4 стакана рубленой свежей петрушки


Для начала разогрейте духовку до 400 градусов F. В большой миске обмажьте куриные крылышки оливковым маслом, лимонной приправой, чесночным порошком и солью до получения красивой корочки. Разложите крылышки в один слой на листе для выпечки, застеленном пергаментной бумагой.
Запекайте крылышки в течение 25-30 минут, или пока они не станут золотисто-коричневыми и хрустящими. Пока крылышки запекаются, смешайте в небольшой миске лимонный сок и рубленую петрушку.
Когда крылышки будут готовы, выньте их из духовки и переложите в большую миску. Полейте крылья смесью лимонного сока и перемешайте, чтобы равномерно покрыть крылья.
Эти куриные крылышки с лимонным перцем - идеальное сочетание пикантного и соленого, с хрустящей внешней стороной и сочной внутренней. Они обязательно понравятся вашим гостям, а приготовить их достаточно просто, чтобы вы могли сделать их в любое время, когда вам понадобится быстрая и вкусная закуска.
Тип: Закуска
Ингредиенты:

- Куриные крылышки
- Приправа лимонный перец
- Лимонный сок
Итак, чего же вы ждете? Попробуйте приготовить эти куриные крылышки с лимонным перцем сегодня и поразите гостей своим кулинарным мастерством!