Яичные роллы с лобстером

Яичные роллы с лобстером

Яичные роллы с лобстером - это вкусная и изысканная закуска, от которой ваши вкусовые рецепторы будут жаждать добавки. Эти хрустящие и пикантные рулетики наполнены сочным мясом омара, хрустящими овощами и ароматными специями, что делает их идеальным угощением для любого случая.

Для приготовления этих аппетитных яичных роллов с омаром вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт вареного мяса омара,
- 1 чашка нашинкованной капусты
- 1 чашка нашинкованной моркови
- 1/2 чашки нарезанного лука
- 1/4 чашки нарезанной кинзы
- 1 ст. л. соевого соуса
- 1 ст. л. устричного соуса
- 1 ч. л. кунжутного масла
- 1 ч. л. тертого имбиря
- 1 ч. л. измельченного чеснока
- 12 оберток для яичных роллов
- Растительное масло для жарки


Для начала, смешайте в миске мясо омара, капусту, морковь, лук, кинзу, соевый соус, устричный соус, кунжутное масло, имбирь и чеснок. Положите обертку для яичного рулета на ровную поверхность и выложите около 2 столовых ложек смеси из омара на центр обертки. Загните нижний угол обертки поверх начинки, затем загните бока и плотно сверните. Повторите с оставшимися обертками и начинкой.
Разогрейте растительное масло во фритюрнице или большой кастрюле на средне-высоком огне. Обжаривайте яичные рулеты партиями до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки, примерно по 3-4 минуты на партию. Выложите на бумажные полотенца и подавайте горячими с любимым соусом для обмакивания.
Эти яичные рулетики с омаром - идеальное сочетание хрустящей и соленой корочки с богатым и нежным вкусом, который заставит вас захотеть еще. Мясо омара придает блюду роскошь, а овощи и специи - освежающую и хрустящую текстуру. Это блюдо идеально подходит для любого случая, будь то шикарный званый ужин или обычная встреча с друзьями.
Тип: Закуска
Основные ингредиенты: Мясо омара, Капуста, Морковь