Яичные роллы с омаром и сыром

Яичные роллы с омаром и сыром

Яичные роллы с омаром и сыром - восхитительное сочетание вкусов!
Если вы ищете уникальную и вкусную закуску, которая произведет впечатление на ваших гостей, обратите внимание на яичные роллы с омаром и сыром! Это блюдо сочетает в себе богатый и сливочный вкус макарон с сыром и сочное мясо омара, завернутое в хрустящую упаковку для яичных роллов.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт вареного мяса омара, нарезанного
- 1 фунт макарон
- 4 ст. ложки сливочного масла
- 4 ст. ложки муки
- 2 стакана молока
- 2 стакана измельченного сыра чеддер
- 1/2 стакана тертого сыра пармезан
- Соль и перец по вкусу
- 12 оберток для яичных рулетов
- Растительное масло для жарки


Для начала сварите макароны согласно инструкции и отложите в сторону. В отдельной кастрюле растопите сливочное масло на среднем огне и добавьте муку, чтобы получилась румяная масса. Постепенно добавляйте молоко, постоянно взбивая, пока смесь не загустеет. Добавьте сыры чеддер и пармезан и перемешайте до расплавления. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Соедините готовые макароны и нарезанное мясо омара с сырным соусом и хорошо перемешайте. Разложите обертки для яичных рулетов и выложите на каждую из них щедрую порцию сырной смеси с макаронами с омаром. Сверните рулетики, подворачивая бока по мере продвижения, и запечатайте края, добавив немного воды.
Разогрейте растительное масло во фритюрнице или большой кастрюле до 375°F. Осторожно положите яичные рулетики в горячее масло и жарьте до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки, около 3-4 минут. Выложите на бумажные полотенца и подавайте горячими.
Эти яичные рулетики с омаром и сыром - идеальная закуска для любого случая, от шикарного званого ужина до обычного вечера игры с друзьями. Сочетание сливочного сыра, нежного омара и хрустящей упаковки яичных роллов обязательно понравится даже самому взыскательному вкусу. Попробуйте их сегодня и убедитесь в этом сами!
Тип: Закуска, Фьюжн
Основные ингредиенты:

- Мясо омара
- Макароны
- Сыр