Щенки с кленовым кукурузным хлебом

Щенки с кленовым кукурузным хлебом

Щенки с кленовым кукурузным хлебом - это вкусная и простая в приготовлении закуска, от которой ваши вкусовые рецепторы захотят добавки. Для приготовления этих макаронных изделий используется сочетание кукурузной муки, муки и кленового сиропа, что придает им сладкий и соленый вкус, который обязательно понравится.

Для приготовления кленового кукурузного хлеба Hush Puppies вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/4 стакана кукурузной муки
- 1/4 стакана цельнозерновой муки
- 1/2 чайной ложки пекарского порошка
- 1/4 чайной ложки соли
- 1 столовая ложка кленового сиропа
- 1/4 стакана молока
- 1 яйцо
- Растительное масло для жарки


Для начала смешайте в миске кукурузную муку, муку, пекарский порошок и соль. В отдельной миске взбейте вместе кленовый сироп, молоко и яйцо. Добавьте влажные ингредиенты к сухим и перемешайте до полного объединения.
Разогрейте около 1 дюйма растительного масла в глубокой сковороде на средне-высоком огне. Когда масло нагреется, опускайте тесто в масло с помощью маленькой ложечки для печенья или ложки, примерно по 1 столовой ложке за раз. Жарьте щенков до золотисто-коричневого цвета, примерно по 2-3 минуты с каждой стороны.
Как только щенки будут готовы, выньте их из масла шумовкой и выложите на выстеленную бумажным полотенцем тарелку, чтобы слить лишнее масло. Подавайте теплыми с любимым соусом для макания.
Эти кленовые кукурузные котлетки - идеальное сочетание сладкого и соленого, с хрустящей внешней стороной и мягкой, пушистой внутренней. Они станут отличной закуской для любого случая и обязательно понравятся вашим гостям.
Тип: Закуска
Основные ингредиенты: Кукурузная мука, кленовый сироп, мука