Пицца на лепешках с грибами и рукколой

Пицца на лепешках с грибами и рукколой - вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание хрустящей лепешки, пикантных грибов и свежей рукколы. Это отличный способ насладиться пиццей без чувства вины за все калории.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 лепешка
- 1 чашка нарезанных грибов
- 1 чашка рукколы
- 1/2 чашки измельченного сыра моцарелла
- 1/4 чашки тертого сыра пармезан
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1/2 чайной ложки чесночного порошка
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 400 градусов F. Положите лепешку на лист для выпечки и смажьте ее оливковым маслом. Посыпьте лепешку чесночным порошком, солью и перцем. Добавьте нарезанные грибы и измельченный сыр моцарелла на лепешку.
Запекайте лепешки в духовке в течение 10-12 минут или пока сыр не расплавится и не станет пузырчатым. После этого достаньте лепешку из духовки и посыпьте сверху тертым сыром пармезан. Добавьте свежую рукколу поверх лепешки и сразу же подавайте.
Это блюдо - идеальная закуска или основное блюдо для любой трапезы. Сочетание хрустящей лепешки, пикантных грибов и свежей рукколы создает восхитительный и приятный вкус. Кроме того, это блюдо очень простое в приготовлении и может быть приготовлено всего за несколько минут.
В целом, пицца с грибами и рукколой - это полезное и вкусное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это отличный способ насладиться пиццей без чувства вины за все калории. Это блюдо можно описать как хрустящую и пикантную лепешку со свежей рукколой и грибами. Три основных ингредиента этого блюда - лепешка, грибы и руккола.