Nutella Stuffed Delight

Nutella Stuffed Delight - аппетитный десерт, который удовлетворит ваши сладкие пристрастия. Это восхитительное блюдо приготовлено из сочетания насыщенного спреда Nutella, пушистого зефира и хрустящих крекеров Graham. Это идеальный десерт для любого случая, который можно подавать как закуску или десерт.

Для приготовления этого вкуснейшего фаршированного Nutella Delight вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 стакан спреда Nutella
- 1 стакан мини-маршмеллоу
- 1 стакан дробленых крекеров Graham
- 1/4 стакана растопленного сливочного масла


Для начала разогрейте духовку до 350°F. В миске для смешивания соедините измельченные крекеры и растопленное сливочное масло, хорошо перемешайте. Выдавите смесь на дно формы для выпечки размером 9x9 дюймов. Выпекать в течение 10 минут или до золотисто-коричневого цвета.
Затем равномерно распределите Nutella по коржу из крекеров. Сверху на слой "Нутеллы" посыпать мини-маршмеллоу. Выпекать еще 10-15 минут или до золотисто-коричневого цвета зефира.
После этого вынуть из духовки и дать остыть в течение нескольких минут. Нарежьте на квадраты и подавайте теплыми. Наслаждаться фаршированным Нутеллой лакомством лучше всего, когда оно еще теплое и липкое.
Это блюдо представляет собой идеальное сочетание сладкого и хрустящего. Спред Nutella придает блюду насыщенный сливочный вкус, а зефир - мягкую и жевательную текстуру. Корочка из крекера Грэм придает блюду хрустящую и рассыпчатую текстуру.