Oreo Chocolate Delight

Oreo Chocolate Delight

Oreo Chocolate Delight - это аппетитный десерт, сочетающий в себе насыщенный вкус шоколада и хруст печенья Oreo. Этот десерт идеально подходит для любого случая и обязательно произведет впечатление на ваших гостей.

Для приготовления этого вкусного десерта вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 печенья "Орео"
- 1/4 стакана шоколадной стружки
- 1/4 стакана тяжелых сливок


Для начала измельчите печенье "Орео" на мелкие кусочки и отложите их в сторону. В небольшой кастрюльке нагрейте тяжелые сливки до кипения. Снимите с огня и добавьте шоколадные чипсы. Перемешивайте, пока шоколад полностью не растает и смесь не станет гладкой.
Затем выложите измельченное печенье "Орео" на дно небольшого стакана или миски. Вылейте шоколадную смесь поверх печенья, стараясь полностью покрыть его. Повторяйте слои, пока не достигнете верха стакана или миски.
Охладите десерт не менее 30 минут или пока шоколад не застынет. Как только десерт будет готов, подавайте его и наслаждайтесь восхитительным сочетанием шоколада и печенья Oreo.
Этот десерт - идеальное сочетание хрустящей и кремовой текстуры с насыщенным шоколадным вкусом, который удовлетворит любого сладкоежку. Это отличный десерт для вечеринок или в качестве особого угощения.
Тип: Десерт
Ингредиенты: Печенье "Орео", шоколадная стружка, густые сливки.