Щенки с пармезаном и травами

Щенки с пармезаном и травами

Щенки с пармезаном и травами - это вкусная и простая в приготовлении закуска, от которой ваши вкусовые рецепторы захотят добавки. Эти хрустящие и соленые кусочки идеально подходят для любого случая, от дня игры до семейного ужина. Приготовленные из кукурузной муки, муки, сыра Пармезан и зелени, эти хрустящие щучьи котлетки обладают потрясающим вкусом.

Чтобы приготовить "Щенки с пармезаном и зеленью", вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 стакан кукурузной муки
- 1 стакан цельнозерновой муки
- 1/2 стакана тертого сыра пармезан
- 2 столовые ложки измельченной свежей петрушки
- 1 столовая ложка измельченного свежего тимьяна
- 1 столовая ложка пекарского порошка
- 1 чайная ложка соли
- 1/2 чайной ложки черного перца
- 1/2 стакана молока
- 1/2 стакана воды
- 1 яйцо
- Растительное масло, для жарки


В большой миске взбейте вместе кукурузную муку, муку, сыр пармезан, петрушку, тимьян, пекарский порошок, соль и черный перец. В отдельной миске взбейте вместе молоко, воду и яйцо. Добавьте влажные ингредиенты к сухим и перемешайте до полного объединения.
Разогрейте около 2 дюймов растительного масла в большой кастрюле или голландской духовке на средне-высоком огне. Когда масло нагреется, опускайте тесто в масло с помощью маленькой ложечки для печенья или ложки, примерно по 1 столовой ложке за раз. Обжаривайте щенков по партиям, периодически переворачивая, до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки, примерно по 2-3 минуты на партию.
Выньте щенков из масла с помощью шумовки и переложите их на выстеленную бумажным полотенцем тарелку, чтобы слить лишнее масло. Подавайте щучьи котлетки теплыми с вашим любимым соусом.
Щенки с пармезаном и травами - это идеальное сочетание хрустящей и пикантной корочки. Сыр пармезан придает им насыщенный ореховый вкус, а зелень - свежий и ароматный вкус. Текстура хрустящая снаружи и мягкая внутри, что делает их идеальной закуской.
Тип: Закуска
Основные ингредиенты: Кукурузная мука, сыр пармезан, зелень