Пицца "Пепперони"

Пицца "Пепперони"

Пицца "Пепперони" - классическое итальянское блюдо, которое любят во всем мире. Эта вкусная пицца готовится с хрустящей корочкой, терпким томатным соусом и острыми кусочками пепперони. Если вы ищете быстрое и легкое блюдо, которое обязательно удовлетворит ваши желания, то этот рецепт идеально вам подойдет!

Чтобы приготовить пиццу "Пепперони", вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 готовый корж для пиццы
- 1/2 стакана томатного соуса
- 1 стакан измельченного сыра моцарелла
- 1/2 стакана нарезанного пепперони
- 1/4 стакана нарезанных маслин (по желанию)
- 1/4 стакана нарезанного зеленого болгарского перца (по желанию)
- 1/4 стакана нарезанного красного лука (по желанию)


Для начала разогрейте духовку до 425°F. Поместите готовый корж для пиццы на лист для выпечки или камень для пиццы. Равномерно распределите томатный соус по коржу, оставив небольшую кайму по краям. Посыпьте соус измельченным сыром моцарелла.
Затем поверх сыра выложите нарезанный пепперони. При желании можно добавить несколько нарезанных маслин, зеленый болгарский перец и красный лук для дополнительного вкуса и текстуры.
Выпекайте пиццу в предварительно разогретой духовке в течение 12-15 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Выньте пиццу из духовки и дайте ей остыть в течение нескольких минут, после чего нарежьте и подавайте.
Эта пицца "Пепперони" - идеальное сочетание хрустящей корочки, терпкого томатного соуса и острых кусочков пепперони. Добавление маслин, зеленого болгарского перца и красного лука придает блюду восхитительную глубину вкуса. Эта пицца идеально подходит для быстрого и легкого ужина или веселой закуски на вечеринке.
Тип: Итальянская пицца
Ингредиенты:

- Готовый корж для пиццы
- Томатный соус
- Измельченный сыр моцарелла
- Кусочки пепперони