Pesto Tomato Delight

Pesto Tomato Delight - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. В этом блюде идеально сочетаются свежие помидоры, базиликовый песто и сыр моцарелла. Это отличная закуска или гарнир, который не оставит равнодушными ваших гостей.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 больших помидора
- 1/2 стакана базиликового песто
- 1/2 стакана измельченного сыра моцарелла
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 375°F. Срезать верхушки с помидоров и вынуть семена и мякоть. Выложите помидоры в форму для запекания и посыпьте солью и перцем.
Затем выложить базиликовый песто на каждый помидор, заполняя их примерно на 3/4. Сверху каждый помидор посыпать измельченным сыром моцарелла.
Запекайте помидоры в предварительно разогретой духовке в течение 15-20 минут, или пока сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Подавайте горячими и наслаждайтесь!
Этот томатный деликатес с песто - идеальная закуска или гарнир для любого случая. Сочетание свежих помидоров, базиликового песто и сыра моцарелла создает восхитительный и пикантный вкус, который обязательно придется по вкусу. Блюдо очень простое в приготовлении и готовится всего за несколько минут. Внешний вид блюда красочный и аппетитный, с ярко-красными помидорами и зеленым песто. Вкус - пикантный и восхитительный, свежий вкус помидоров и насыщенный аромат песто и сыра.