Яичные роллы "Филли Чизстейк"

Яичные роллы "Филли Чизстейк"

Яичные роллы "Филли Чизстейк" - это вкусное сочетание двух классических блюд. Эти хрустящие яичные рулетики наполнены нежным стейком, обжаренным луком и расплавленным сыром, что делает их идеальной закуской или перекусом для любого случая.

Для приготовления яичных роллов "Филли Чизстейк" на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 упаковка для яичных роллов
- 1/4 стакана тонко нарезанного стейка
- 1/4 стакана соте из лука
- 1/4 стакана измельченного сыра проволоне
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте оливковое масло в сковороде на средне-высоком огне. Добавьте тонко нарезанный стейк и обжарьте до румяной корочки. Добавьте обжаренный лук и приправьте солью и перцем по вкусу.
Затем разложите яичный рулет и положите в центр ложку стейка и луковой смеси. Сверху посыпьте измельченным сыром проволоне.
Сложите боковые стороны рулета по направлению к центру, затем плотно сверните. Повторите с оставшимися упаковками яичных рулетов и начинкой.
Разогрейте несколько сантиметров масла в глубокой сковороде или фритюрнице до 375°F. Осторожно положите яичные рулетики в горячее масло и жарьте до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки, около 2-3 минут с каждой стороны.
Выньте яичные рулетики из масла и выложите на выстеленную бумажным полотенцем тарелку. Подавайте горячими с вашим любимым соусом для макания.
Эти яичные рулетики "Филли Чизстейк" - идеальное сочетание хрустящей, пикантной и сырной корочки. Они станут отличной закуской для вечеринок или веселым перекусом в день игры. Попробуйте их сами и узнайте, почему они стали любимцами публики!
Тип: Закуска/Закуски
Основные ингредиенты:

- Стейк
- Лук
- Сыр Проволоне