Фаршированный пиццей треугольник

Фаршированный пиццей треугольник

Фаршированный пиццей треугольник - это вкусная и простая в приготовлении закуска, от которой ваши вкусовые рецепторы будут жаждать добавки. Это блюдо идеально подходит для любого случая, будь то вечеринка или обычная встреча. Ключевое слово этого рецепта - "Треугольник, фаршированный пиццей", и это один из видов итальянской закуски.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 банка охлажденных рулетов
- 1/2 стакана соуса для пиццы
- 1/2 стакана измельченного сыра моцарелла
- 1/4 стакана нарезанного пепперони


Этот рецепт рассчитан на 4 человек, и каждая порция содержит 2 пиццы, фаршированных треугольника.
Для начала разогрейте духовку до 375°F. Разверните рулет и разделите его на 8 треугольников. На каждый треугольник нанесите по ложке соуса для пиццы, оставив по краям небольшую кайму. Поверх соуса выложите измельченный сыр моцарелла и нарезанный пепперони.
Сложите углы треугольника поверх начинки и прижмите края друг к другу, чтобы запечатать. Положите треугольники на лист для выпечки, выстеленный пергаментной бумагой, и выпекайте 12-15 минут или до золотисто-коричневого цвета.
Когда треугольники будут готовы, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут перед подачей. Треугольники с начинкой из пиццы должны быть хрустящими снаружи и липкими внутри, с восхитительным ароматом пиццы, от которого у вас будет разинут рот.
В целом, "Пицца, фаршированная треугольниками" - это вид итальянской закуски, которую легко приготовить и которая идеально подходит для любого случая. Основными ингредиентами являются полумесячные рулеты, соус для пиццы, измельченный сыр моцарелла и нарезанная пепперони. Блюдо получается хрустящим снаружи и липким внутри, с восхитительным вкусом пиццы, который заставит вас хотеть еще.