Ranch Hush Puppies

Ranch Hush Puppies

Ranch Hush Puppies - это вкусная и простая в приготовлении закуска, которая заставит ваши вкусовые рецепторы жаждать добавки. Эти хрустящие и золотисто-коричневые шарики идеально подходят для любого случая, будь то семейный праздник или вечеринка с друзьями.

Чтобы приготовить Ranch Hush Puppies, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 стакана кукурузной муки
- 1/4 стакана универсальной муки
- 1/2 чайной ложки пекарского порошка
- 1/4 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки чесночного порошка
- 1/4 чайной ложки лукового порошка
- 1/4 чайной ложки сушеной петрушки
- 1/4 стакана пахты
- 1 яйцо
- 1 столовая ложка заправки для ранчо
- 1/4 стакана измельченного лука
- растительное масло для жарки


Для начала, смешайте в миске кукурузную муку, муку, пекарский порошок, соль, чесночный порошок, луковый порошок и сушеную петрушку. В отдельной миске взбейте вместе пахту, яйцо и приправу для ранчо. Добавьте влажные ингредиенты к сухим и перемешайте до полного объединения. Добавьте нарезанный лук.
Разогрейте растительное масло во фритюрнице или кастрюле с тяжелым дном на средне-высоком огне. С помощью маленькой ложечки или ложки опускайте тесто в горячее масло и жарьте до золотисто-коричневого цвета, примерно по 2-3 минуты с каждой стороны. Выньте кляры из масла и выложите их на выстеленную бумажным полотенцем тарелку, чтобы слить лишнее масло.
Ranch Hush Puppies - это идеальное сочетание хрустящей и пушистой корочки с пикантным и слегка острым вкусом заправки ранч. Их лучше всего подавать горячими и свежими с любимым соусом для макания.
Тип: Закуска
Основные ингредиенты: Кукурузная мука, приправа "Ранч", лук
В заключение хочу сказать, что "Ranch Hush Puppies" - это обязательная закуска, которая произведет впечатление на ваших гостей и удовлетворит ваши желания. Благодаря хрустящей внешней стороне и ароматной внутренней части, они обязательно станут фаворитом в вашей коллекции рецептов.