Refried Pinto Dip

Refried Pinto Dip - это вкусная и простая в приготовлении закуска, которая идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится из жареной фасоли пинто, которая превращается в пюре и приправляется по вкусу. Затем на блюдо выкладывается сыр и запекается до золотистой корочки. В результате получается сливочный и ароматный соус, который обязательно понравится вашим гостям.

Чтобы приготовить этот Refried Pinto Dip, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 банки жареной фасоли пинто
- 1 стакан измельченного сыра чеддер
- 1/2 стакана сметаны
- 1/2 стакана сальсы
- 1/4 стакана измельченного зеленого лука
- 1/4 стакана измельченной свежей кинзы
- 1 чайная ложка молотого кумина
- 1/2 чайной ложки чесночного порошка
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов. В большой миске смешайте фасоль пинто, сметану, сальсу, зеленый лук, кинзу, кумин, чесночный порошок, соль и перец. Перемешайте до получения однородной массы.
Затем переложите смесь в форму для выпечки и равномерно распределите ее. Сверху посыпьте смесь измельченным сыром чеддер.
Запекайте дип в предварительно разогретой духовке в течение 20-25 минут, или пока сыр не расплавится и не начнет пузыриться. После приготовления выньте соус из духовки и дайте ему остыть в течение нескольких минут перед подачей.
Эта заправка Refried Pinto Dip - идеальная закуска для любого случая. Она кремовая, ароматная, с приятной остротой от сальсы и тмина. Внешний вид блюда золотисто-коричневый и пузырчатый, что делает его аппетитным и неотразимым. Вкус - идеальное сочетание сливочного и острого, что делает его любимым блюдом публики.
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты: Фасоль пинто, сыр чеддер, сальса.