Сэндвич "Рубен"

Сэндвич "Рубен" - классический деликатес
Сэндвич "Рубен" - классический деликатес, которым наслаждаются уже несколько поколений. Этот вкуснейший сэндвич готовится из солонины, швейцарского сыра, квашеной капусты и заправки Thousand Island, и все это укладывается на ржаной хлеб. Это сытное и сытное блюдо, которое идеально подходит для обеда или ужина.

Для приготовления сэндвича "Рубен" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 8 ломтиков ржаного хлеба
- 1 фунт тонко нарезанной солонины
- 8 ломтиков швейцарского сыра
- 1 стакан квашеной капусты, слитой
- 1/2 стакана заправки Thousand Island
- 4 столовые ложки сливочного масла


Чтобы собрать сэндвич, начните с нанесения заправки Thousand Island на одну сторону каждого ломтика хлеба. Затем на заправку выложить солонину, швейцарский сыр и квашеную капусту. Сверху положить еще один ломтик хлеба.
Разогреть большую сковороду на среднем огне. Добавьте в него 2 столовые ложки сливочного масла и дайте ему растаять. Положить сэндвич в сковороду и готовить по 3-4 минуты с каждой стороны, или пока хлеб не станет золотисто-коричневым, а сыр не расплавится.
Выньте сэндвич из сковороды и дайте ему остыть в течение нескольких минут, после чего разрежьте его пополам. Подавайте горячим и наслаждайтесь!
Сэндвич "Рубен" - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это классический деликатес, который обязательно понравится всем. Сочетание солонины, швейцарского сыра, квашеной капусты и заправки Thousand Island создает вкусовой взрыв, перед которым трудно устоять. Сэндвич хрустящий снаружи, мягкий внутри и наполнен вкусом. Его обязательно нужно попробовать всем, кто любит хорошие сэндвичи.