Слои из запеченного красного перца и козьего сыра с базиликовым песто

Слои из запеченного красного перца и козьего сыра с базиликовым песто - это вкусная и простая в приготовлении закуска, которая произведет впечатление на ваших гостей. Это блюдо идеально подходит для любого случая, будь то званый ужин или обычная встреча. Сочетание запеченного красного перца, сливочного козьего сыра и свежего базилика песто создает вкусовой взрыв, который заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 чашки запеченного красного перца, нарезанного ломтиками
- 2 унции козьего сыра, раскрошенного
- 1 ст. ложка базиликового песто
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 375°F. Выложите запеченные красные перцы и козий сыр в небольшое блюдо для выпечки, приправляя каждый слой солью и перцем. Поверх слоев посыпьте базиликовым песто.
Запекайте блюдо в течение 10-15 минут, или пока сыр не расплавится и не начнет пузыриться. После этого выньте блюдо из духовки и дайте ему остыть в течение нескольких минут перед подачей.
Слои из запеченного красного перца и козьего сыра с базиликовым песто - идеальная закуска для любого случая. Блюдо получается сливочным, острым и пикантным, с нотками сладости от запеченного красного перца. Базиликовый песто придает блюду свежий и травянистый вкус, который прекрасно дополняет остальные ингредиенты.
Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит смелые вкусы и хочет поразить своих гостей уникальной и вкусной закуской. Слои из запеченного красного перца и козьего сыра с базиликовым песто - это блюдо, которое обязательно нужно попробовать, чтобы ваши гости захотели добавки.
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты:

- Жареный красный перец
- Козий сыр
- Базиликовый песто