Savory Corn Fritters

Savory Corn Fritters

Savory Corn Fritters - вкусная закуска для любого случая
Savory Corn Fritters - идеальная закуска для любого случая. Эти хрустящие и ароматные оладьи, приготовленные из свежей кукурузы, муки и специй, обязательно произведут впечатление на ваших гостей. В этом рецепте мы шаг за шагом покажем вам, как приготовить эти вкусные оладьи.

Ингредиенты (на 4 порции):

- 2 чашки свежих кукурузных зерен
- 1/2 чашки цельнозерновой муки
- 1/2 чашки кукурузной муки
- 1/4 чашки нарезанного лука-шафрана
- 1/4 чашки нарезанной свежей кинзы
- 1/2 ч.л. пекарского порошка
- 1/2 ч.л. соли
- 1/4 ч.л. черного перца
- 1 яйцо, взбитое
- 1/4 чашки молока
- Растительное масло, для жарки


Инструкции:

1. В большой миске соедините зерна кукурузы, муку, кукурузную муку, лук, кинзу, пекарский порошок, соль и черный перец. Хорошо перемешайте.
2. В отдельной миске взбейте вместе яйцо и молоко. Добавьте яичную смесь в кукурузную смесь и перемешайте до полного объединения.
3. Разогрейте около 1/4 дюйма растительного масла в большой сковороде на средне-высоком огне. Выкладывайте кукурузную смесь ложкой в горячее масло и слегка разровняйте лопаточкой.
4. Обжаривайте оладьи по 2-3 минуты с каждой стороны или до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки. Выложите на бумажные полотенца.
5. Подавайте оладьи горячими, по желанию украсив их рубленой кинзой и луком-шалотом.
Внешний вид и вкус:
Savory Corn Fritters - золотисто-коричневые и хрустящие снаружи, мягкие и ароматные внутри. Свежие зерна кукурузы придают им сладковато-соленый вкус, а лук-шалот и кинза добавляют свежую пикантную нотку. Эти оладьи идеально подходят в качестве закуски или гарнира и обязательно понравятся вашим гостям.
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты: Кукуруза, мука, лук
В заключение хочу сказать, что "Кукурузные оладьи" - это вкусная и простая в приготовлении закуска, которая идеально подходит для любого случая. Благодаря своей хрустящей текстуре и ароматному вкусу, они обязательно понравятся всем присутствующим. Так почему бы не попробовать этот рецепт и не поразить гостей своими кулинарными способностями?