Слайдеры с сальсой из морепродуктов и авокадо

Слайдеры с сальсой из морепродуктов и авокадо

Слайдеры с сальсой из морепродуктов и авокадо - это вкусная и полезная закуска, от которой ваши вкусовые рецепторы будут жаждать добавки. Эти слайдеры приготовлены из свежих морепродуктов и сливочной сальсы из авокадо, что делает их идеальным сочетанием вкусов и текстур.

Чтобы приготовить эти слайдеры с сальсой из морепродуктов и авокадо, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 булочка
- 1/4 фунта свежих морепродуктов (креветок, крабов или омаров)
- 1/4 чашки сальсы из авокадо (приготовленной из нарезанного кубиками авокадо, помидоров, красного лука, кинзы, сока лайма и соли)
- 1 ст. л. оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте оливковое масло в сковороде на средне-высоком огне. Добавьте морепродукты и приправьте их солью и перцем. Готовьте 2-3 минуты или пока морепродукты не прожарятся.
Затем поджарьте булочку-слайдер и намажьте нижнюю половину щедрым количеством сальсы из авокадо. Сверху положите приготовленные морепродукты и еще сальсу из авокадо.
Эти слайдеры с морепродуктами и сальсой из авокадо - идеальная закуска для любого случая. Они легкие, освежающие и насыщенные вкусом. Морепродукты добавляют приятный хруст, а сальса из авокадо придает кремовую текстуру, которая прекрасно дополняет морепродукты.
Тип: Закуска из морепродуктов
Основные ингредиенты: Морепродукты, Авокадо, Томат