Салат из копченого лосося и яиц со сливочным сыром с укропом

Салат из копченого лосося и яиц со сливочным сыром с укропом

Салат из копченого лосося и яиц со сливочным сыром с укропом - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. Это блюдо представляет собой сочетание копченого лосося, вареных яиц и сливочного сыра с укропом, которое обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 унции копченого лосося, нарезанного
- 4 вареных яйца, нарезанных
- 4 унции сливочного сыра, размягченного
- 1 ст. ложка свежего укропа, нарезанного
- 1 ст. ложка лимонного сока
- Соль и перец по вкусу
- Смешанная зелень для подачи


Чтобы приготовить сырную заправку с укропом, смешайте сливочный сыр, укроп, лимонный сок, соль и перец в миске до полного объединения. Отложите в сторону.
В отдельной миске смешайте нарезанный копченый лосось и вареные яйца. Добавьте сырно-укропную заправку к лососю и яичной смеси и перемешайте до полного объединения.
Для подачи выложите на тарелку микс из зелени, сверху выложите салат из копченого лосося и яиц. По желанию украсьте укропом.
Это блюдо идеально подходит для легкого обеда или ужина, оно насыщено белком и полезными жирами. Копченый лосось придает блюду дымный и пикантный вкус, а заправка из сливочного сыра с укропом - сливочный и терпкий вкус, который прекрасно дополняет лосось и яйца.
В целом, салат из копченого лосося и яиц с укропным сливочным сыром - это вкусное и полезное блюдо, которое легко приготовить и которое идеально подходит для любого случая.
Тип блюда: Салат
Основные ингредиенты: Копченый лосось, яйца, сливочный сыр