Пирог для завтрака из тортильи "Юго-запад"

Пирог для завтрака из тортильи "Юго-запад"

Пирог для завтрака из тортильи "Юго-запад" - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для завтрака или позднего завтрака. Это блюдо наполнено ароматом и обязательно утолит ваш голод. Southwest Tortilla Breakfast Pie - это разновидность запеканки на завтрак, которая готовится из яиц, тортильи, сыра и множества других ингредиентов.

Чтобы приготовить это вкусное блюдо, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 6 крупных яиц
- 1/2 стакана молока
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1/2 чайной ложки порошка чили
- 1/2 чайной ложки кумина
- 1/2 чайной ложки чесночного порошка
- 1/2 стакана нарезанных кубиками зеленых чили
- 1/2 стакана нарезанного кубиками красного болгарского перца
- 1/2 стакана нарезанного кубиками лука
- 1/2 стакана измельченного сыра чеддер
- 4 большие мучные тортильи


Для начала, разогрейте духовку до 375 градусов F. В большой миске взбейте яйца, молоко, соль, черный перец, порошок чили, кумин и чесночный порошок. Добавьте зеленые чили, красный болгарский перец, лук и измельченный сыр чеддер и хорошо перемешайте.
Затем посыпьте 9-дюймовую форму для пирога кулинарным спреем. Положите одну мучную тортилью на дно блюда, а затем залейте примерно 1/3 яичной смеси. Повторите этот процесс с оставшимися тортильями и яичной смесью, завершая слоем яичной смеси сверху.
Выпекайте пирог для завтрака "Юго-западная тортилья" в течение 25-30 минут, или пока яйца не схватятся, а верх не станет золотисто-коричневым. Дайте пирогу остыть в течение нескольких минут перед нарезкой и подачей.
Этот пирог "Юго-западная тортилья на завтрак" - идеальное сочетание пикантного и пряного вкуса. Яйца получаются пушистыми и легкими, а тортильи придают блюду приятный хруст. Нарезанные кубиками зеленый чили и красный болгарский перец придают блюду яркий цвет и вкус, а измельченный сыр чеддер - кремовую и сырную текстуру.
В целом, этот юго-западный пирог для завтрака с тортильей - вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого завтрака или позднего завтрака. Его легко приготовить и можно дополнить любимыми ингредиентами. Попробуйте приготовить его сегодня и насладитесь вкусным и сытным завтраком!
Тип: Запеканка на завтрак
Основные ингредиенты: Яйца, Тортильяс, Сыр