Цитрусовый рассол Spiced Rum

Цитрусовый рассол Spiced Rum - это вкусный и ароматный способ придать уникальную изюминку вашему следующему блюду. Этот рассол идеально подходит для птицы, свинины или морепродуктов и заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего. Ключевым ингредиентом в этом рецепте является ром со специями, который придает рассолу теплый и пряный вкус.

Для приготовления цитрусового рассола с ромом со специями вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 стакан воды
- 1/2 стакана рома со специями
- 1/4 стакана кошерной соли
- 1/4 стакана коричневого сахара
- 1/4 стакана апельсинового сока
- 1/4 стакана лимонного сока
- 1 столовая ложка черного перца
- 1 столовая ложка семян кориандра
- 1 столовая ложка семян горчицы
- 1 лавровый лист


Чтобы приготовить рассол, соедините все ингредиенты в большой кастрюле и доведите до кипения. Уменьшите огонь и варите 10-15 минут, периодически помешивая, до растворения соли и сахара. Снимите с огня и дайте полностью остыть.
После того как рассол остынет, поместите выбранный вами белок в большой герметичный пакет или контейнер и залейте его рассолом. Убедитесь, что белок полностью погружен в рассол, и поставьте его в холодильник минимум на 4 часа, а для лучшего результата - на ночь.
Когда белок будет готов к приготовлению, выньте его из рассола и выбросьте рассол. Обсушите белок бумажными полотенцами и готовьте по своему усмотрению.
Цитрусовый рассол Spiced Rum придает белку красивый золотистый цвет и восхитительный сложный вкус. Ром со специями придает теплые и пряные нотки, а цитрусовые соки - яркий и терпкий вкус. Черный перец горошком, семена кориандра и семена горчицы придают тонкую глубину вкусу, а лавровый лист - тонкую травяную ноту.
Это блюдо можно описать как "Белки, маринованные в роме со специями и цитрусовыми", его основными ингредиентами являются ром со специями, цитрусовые соки и смесь специй. Чтобы сделать это блюдо еще более аппетитным, попробуйте подать его с гарниром из жареных овощей или свежим салатом.