Пряное барбекю "Сенсация"

Пряное барбекю "Сенсация" - это аппетитное блюдо, которое не оставит вас равнодушными. Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит немного тепла в еде. Сочетание острого и сладкого вкусов раззадорит ваши вкусовые рецепторы и заставит вас желать большего.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 куриная грудка
- 1/4 стакана соуса барбекю
- 1/2 ч.л. порошка чили
- 1/4 ч.л. кумина
- 1/4 ч.л. чесночного порошка
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте гриль на средне-высоком огне. Приправьте куриные грудки порошком чили, кумином, чесночным порошком, солью и перцем. Жарьте курицу на гриле по 6-8 минут с каждой стороны или до полной готовности.
Когда курица будет готова, смажьте ее соусом барбекю и жарьте еще 1-2 минуты с каждой стороны. Снимите с гриля и дайте отдохнуть несколько минут перед нарезкой.
"Пряная сенсация барбекю" - это идеальное сочетание острого и сладкого вкусов. Курица получается сочной и нежной, а соус барбекю придает ей восхитительный дымный аромат. Порошок чили и кумин придают блюду приятную остроту, а чесночный порошок добавляет тонкий аромат.
Это блюдо идеально подходит для летнего барбекю или ужина в будний день. Его легко приготовить и можно подавать с овощами-гриль или салатом.
Тип: Курица-гриль
Ингредиенты: Куриная грудка, соус барбекю, порошок чили