Пряные итальянские буженина с колбасой, пепперони и острым перцем

Пряные итальянские буженина с колбасой, пепперони и острым перцем

Пряные итальянские буженина с колбасой, пепперони и острым перцем - это вкусная закуска, от которой ваши вкусовые рецепторы будут жаждать добавки. Это блюдо идеально подходит для любого случая, будь то вечеринка или семейное собрание. Сочетание острой колбасы, пепперони и острого перца подарит вам взрыв вкуса в каждом кусочке.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 лист слоеного теста
- 2 столовые ложки томатного соуса
- 2 ломтика острой колбасы
- 2 ломтика пепперони
- 1 столовая ложка измельченного острого перца
- 1/4 стакана измельченного сыра моцарелла
- 1 яйцо, взбитое


Разогрейте духовку до 400°F. Раскатайте лист слоеного теста на посыпанной мукой поверхности. Равномерно распределите томатный соус по листу теста. Выложите острую колбасу, пепперони, острый перец и измельченный сыр моцарелла поверх томатного соуса.
Плотно сверните лист теста, начиная с короткого конца. Смажьте взбитым яйцом верх рулета. Нарежьте рулет на ломтики толщиной 1/2 дюйма и выложите их на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой.
Выпекайте рогалики в течение 15-20 минут или пока они не станут золотисто-коричневыми. Подавайте горячими и наслаждайтесь!
Эта пряная итальянская буженина с колбасой, пепперони и острым перцем - идеальное сочетание пряных и пикантных вкусов. Внешний вид блюда прекрасен: золотисто-коричневое слоеное тесто и разноцветная начинка. Вкус просто потрясающий: пряная колбаса и острый перец прекрасно сочетаются с томатным соусом и сыром.
Тип: Закуска
Ингредиенты: Слоеное тесто, острая колбаса, пепперони, острый перец
В целом, это блюдо обязательно нужно попробовать всем, кто любит острые и пикантные вкусы. Его легко приготовить, и оно, несомненно, произведет впечатление на ваших гостей. Так что смело пробуйте!