Острые закуски с перцем Джек и зеленым луком

Острые закуски с перцем Джек и зеленым луком - это вкусная закуска, от которой ваши вкусовые рецепторы затрепещут от восторга. Эти кусочки идеально подходят для любого случая и обязательно понравятся вашим гостям.

Чтобы приготовить эти острые закуски с перцем и зеленым луком, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/4 стакана измельченного сыра Пеппер Джек
- 1 зеленый лук, тонко нарезанный
- 1/4 чайной ложки хлопьев красного перца
- 1/4 чайной ложки чесночного порошка
- 1/4 чайной ложки лукового порошка
- 1/4 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1 яйцо
- 1 столовая ложка цельной муки
- 1/4 стакана панировочных сухарей панко
- Спрей для приготовления


Для начала разогрейте духовку до 375°F. В небольшой миске смешайте измельченный сыр "Пеппер Джек", тонко нарезанный зеленый лук, хлопья красного перца, чесночный порошок, луковый порошок, соль и черный перец.
В другой небольшой миске взбейте вместе яйцо и цельнозерновую муку до однородности. В третью небольшую миску положите панировочные сухари панко.
С помощью маленькой лопатки или ложки сформируйте из сырной массы небольшие шарики. Обмакните каждый шарик в яичную смесь, затем обваляйте в сухарях панко, слегка надавливая, чтобы обмакнуть.
Выложите шарики на лист для выпечки, выстеленный пергаментной бумагой и сбрызнутый кулинарным спреем. Выпекайте в течение 10-12 минут или до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки.
Эти острые закуски с перцем Джек и зеленым луком - идеальное сочетание острого и сырного, с хрустящей внешней стороной и липкой серединой. Это отличная закуска для любого случая, которая обязательно понравится всем присутствующим.
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты: Сыр Пеппер Джек, зеленый лук, панировочные сухари панко