Пряные закуски из индейки со шрирача

Пряные закуски из индейки со шрирача - это вкусный и полезный способ удовлетворить свою тягу к чему-то острому и соленому. Эти закуски идеально подходят для любого случая, будь то вечеринка или просто быстрый и легкий перекус на ходу.

Для приготовления этих пряных закусок из индейки со шрирача вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт индейки
- 1/4 стакана панировочных сухарей
- 1/4 стакана рубленого зеленого лука
- 2 столовые ложки соуса шрирача
- 1 столовая ложка соевого соуса
- 1 столовая ложка меда
- 1 чайная ложка чесночного порошка
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца


Для начала разогрейте духовку до 375 градусов. В большой миске соедините фарш индейки, панировочные сухари, зеленый лук, соус Шрирача, соевый соус, мед, чесночный порошок, соль и черный перец. Хорошо перемешайте, чтобы все ингредиенты равномерно распределились.
Руками сформируйте из смеси небольшие шарики диаметром около 1 дюйма. Выложите шарики на лист для выпечки, выстеленный пергаментной бумагой, оставляя между ними свободное пространство.
Выпекайте пряные закуски из индейки со шрирача в течение 15-20 минут, или пока они не прожарятся и не станут золотисто-коричневыми снаружи. Подавайте горячими, по желанию посыпав рубленым зеленым луком.
Эти пряные закуски из индейки со шрирача - идеальное сочетание острого и соленого, с легкой сладостью меда. Они также являются отличным источником белка, что делает их здоровым вариантом перекуса. Внешний вид этих закусок золотисто-коричневый и хрустящий, а внутри они влажные и ароматные. Вкус пряный, соленый и слегка сладковатый, что делает их любимцами публики по любому поводу.
Тип: Закуска/Закуски
Ингредиенты:

- Индейка
- Соус шрирача
- Зеленый лук