Пряное крылатое искушение

Пряное крылатое искушение - это аппетитное блюдо, которое не оставит вас равнодушными. Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит острую пищу и хочет побаловать себя ароматным блюдом. Блюдо готовится из сочетания специй и трав, которые придают ему неповторимый вкус и аромат.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт куриных крылышек
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1 столовая ложка паприки
- 1 столовая ложка чесночного порошка
- 1 столовая ложка лукового порошка
- 1 столовая ложка кумина
- 1 столовая ложка порошка чили
- 1 чайная ложка соли
- 1 чайная ложка черного перца
- 1/2 стакана острого соуса
- 1/4 стакана меда
- 2 столовые ложки масла


Для начала, разогрейте духовку до 400 градусов F. В большой миске смешайте оливковое масло, паприку, чесночный порошок, луковый порошок, кумин, порошок чили, соль и черный перец. Добавить в миску куриные крылышки и бросить, чтобы они равномерно покрылись смесью специй.
Выложить куриные крылышки на лист для выпечки и запекать в течение 25-30 минут, или до образования хрустящей золотисто-коричневой корочки.
Пока куриные крылышки запекаются, приготовьте соус. В небольшой кастрюле соедините острый соус, мед и сливочное масло. Готовить на среднем огне, периодически помешивая, пока масло не растопится и соус не прогреется до конца.
Когда куриные крылышки будут готовы, выньте их из духовки и переложите в большую миску. Полейте крылышки соусом и перемешайте, чтобы равномерно покрыть их.
Подавайте "Пряное искушение" горячим и наслаждайтесь восхитительным сочетанием острого и сладкого вкусов.