Tangy Citrus Herb Kale Mix

Tangy Citrus Herb Kale Mix

Tangy Citrus Herb Kale Mix - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любой трапезы. В этом блюде много питательных веществ и вкуса, что делает его отличным дополнением к любой диете. Tangy Citrus Herb Kale Mix - это идеальное сочетание терпкого цитрусового вкуса и свежей зелени, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 чашки кейла, нарезанного
- 1/2 чашки помидоров черри, разрезанных пополам
- 1/4 чашки красного лука, нарезанного
- 1/4 чашки свежей петрушки, нарезанной
- 1/4 чашки свежей кинзы,
- 1/4 стакана свежей мяты, рубленая
- 1/4 стакана оливкового масла
- 1/4 стакана свежего лимонного сока
- Соль и перец по вкусу


Для начала вымойте и нарежьте капусту на кусочки. В большой миске соедините капусту, помидоры черри, красный лук, петрушку, кинзу и мяту. В отдельной миске взбейте вместе оливковое масло, лимонный сок, соль и перец. Полейте заправкой смесь капусты и перемешайте.
Танги-Цитрусово-травяной микс из капусты - красивое блюдо с яркими цветами и текстурами. Капуста нежная и ароматная, а помидоры черри придают ей сладость. Свежая зелень придает яркий и освежающий вкус, который прекрасно дополняет терпкий цитрусовый соус.
Это блюдо идеально подходит в качестве гарнира или легкого обеда. Это также отличный способ получить ежедневную дозу зелени и витаминов. Tangy Citrus Herb Kale Mix - это полезное и вкусное блюдо, которое обязательно станет любимым в вашем доме.
Тип блюда: Салат
Основные ингредиенты: Кейл, помидоры черри, цитрусовая заправка