Острый лаймовый соус "Шрирача"

Острый лаймовый соус "Шрирача"

Острый лаймовый соус "Шрирача" - это вкусная и простая в приготовлении закуска, от которой ваши вкусовые рецепторы затрепещут. Этот дип идеально подходит для любого случая, будь то вечеринка, вечер игр или просто случайная встреча с друзьями. Сочетание терпкого лайма и острой шрирача создает вкусовой взрыв, который заставит всех вернуться за добавкой.

Для приготовления Танги лайм со шрирача вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 стакан сметаны
- 1/4 стакана майонеза
- 2 столовые ложки соуса "Шрирача"
- 1 столовая ложка сока лайма
- 1/2 чайной ложки чесночного порошка
- Соль и перец по вкусу


В миске среднего размера смешайте сметану, майонез, соус "Шрирача", сок лайма, чесночный порошок, соль и перец до получения однородной массы. Отрегулируйте приправу по своему вкусу.
Подавайте "Танги Срирача Лайм Дип" с вашими любимыми чипсами, крекерами или овощами. По этому рецепту получается около 1 1/2 чашки соуса, что достаточно для 6-8 порций.
Чтобы сделать этот соус еще более ароматным, можно добавить немного рубленой кинзы или зеленого лука. Вы также можете изменить количество соуса "Шрирача", чтобы сделать его более или менее острым.
Танги Шрирача Лайм Дип - это идеальное сочетание терпкого, острого и сливочного вкусов. Дип имеет гладкую и кремовую текстуру с ярко-зеленым цветом. Сок лайма придает дипу освежающий острый вкус, а соус шрирача придает ему пикантность. Чесночный порошок придает макаронам тонкую глубину вкуса.
В целом, "Танги Срирача Лайм Дип" - это вкусная и простая в приготовлении закуска, которая произведет впечатление на ваших гостей. Она идеально подходит для любого случая, и все захотят добавки.
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты: Сметана, соус Срирача, сок лайма