Tex-Mex Layered Fiesta Dip

Tex-Mex Layered Fiesta Dip

Tex-Mex Layered Fiesta Dip - это вкусная и простая в приготовлении закуска, которая идеально подходит для любого случая. Это блюдо понравится всем, и ваши гости захотят добавки. Слоеный фиеста-дип Tex-Mex представляет собой сочетание слоев фасоли, гуакамоле, сметаны, сыра и сальсы. Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит вкус Tex-Mex и хочет насладиться им в веселой и уникальной форме.

Для приготовления этого слоеного соуса Tex-Mex Fiesta Dip вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 банка жареной фасоли
- 1 чашка гуакамоле
- 1 чашка сметаны
- 1 чашка измельченного сыра
- 1 чашка сальсы
- 1/4 чашки рубленой кинзы
- 1/4 чашки рубленого зеленого лука
- чипсы Тортилья для подачи


Чтобы приготовить дип, начните с выкладывания жареной фасоли на дно формы для выпечки размером 9х13 дюймов. Затем выложите гуакамоле поверх фасоли, затем сметану. Посыпьте измельченный сыр поверх сметаны, а затем выложите сальсу поверх сыра. В завершение посыпьте сальсу рубленой кинзой и зеленым луком.
Запекайте соус в духовке при температуре 350 градусов в течение 15-20 минут, или пока сыр не расплавится и не станет пузырчатым. Подавайте соус горячим с чипсами тортилья для обмакивания.
Слоеный фиеста-дип "Текс-мекс" - идеальная закуска для любого случая, будь то вечеринка, день игры или просто обычная встреча. Блюдо представляет собой сочетание сливочного, сырного и острого вкусов, которые заставят ваши вкусовые рецепторы желать большего. Внешний вид блюда красочный и яркий, со слоями различных текстур и вкусов. Подавать дип лучше всего горячим, с хрустящими чипсами тортилья для макания.
Тип: Закуска
Ингредиенты:

- Тушеная фасоль
- Гуакамоле
- Сметана
Насладитесь этим слоеным соусом Tex-Mex Fiesta Dip со своими друзьями и близкими и поразите их своими кулинарными способностями.