Слоеные начос по-техасски

Слоеные начос по-техасски - это вкусная и простая в приготовлении закуска, которая идеально подходит для любого случая. Это блюдо понравится всем и обязательно станет хитом на вашей следующей вечеринке или собрании. Для приготовления слоеных начос "Текс-мекс" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 пакет чипсов тортилья
- 1 банка фасоли
- 1 чашка измельченного сыра чеддер
- 1 чашка нарезанных кубиками помидоров
- 1 чашка нарезанного кубиками лука
- 1 чашка нарезанного халапеньо
- 1 чашка сметаны
- 1/2 чашки рубленой кинзы
- 1 лайм, порезанный на клинья


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов. Затем выложите слой чипсов тортилья на лист для выпечки. Затем выложите на чипсы слой жареной фасоли. Посыпьте слой измельченного сыра чеддер поверх фасоли. Повторяйте эти слои, пока не используете все ингредиенты.
Запекайте начос в духовке в течение 10-15 минут, или пока сыр не расплавится и не станет пузырчатым. Пока начос запекаются, подготовьте начинку. В небольшой миске смешайте нарезанные кубиками помидоры, лук и халапеньо. В другой небольшой миске смешайте сметану и рубленую кинзу.
После того как начос испекутся, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут. Затем выложите начос томатной смесью и полейте сверху сметаной. Выжмите несколько долек лайма на начос для дополнительного вкуса.
Слоеные начос "Текс-мекс" - это вкусная и сытная закуска, которая идеально подходит для любого случая. Сочетание хрустящих чипсов тортилья, сливочной жареной фасоли и расплавленного сыра чеддер просто неотразимо. Начинка из нарезанных кубиками помидоров, лука и халапеньо придает свежий и острый вкус, а сметана и кинза добавляют прохладный и освежающий контраст. В целом, Tex-Mex Layered Nachos - это обязательное блюдо, которое обязательно произведет впечатление на ваших гостей.
Тип: Закуска, Tex-Mex
Основные ингредиенты: Чипсы Тортилья, Рафинированная фасоль, сыр Чеддер