Tex-Mex Layered Party Dip

Tex-Mex Layered Party Dip - это вкусная и простая в приготовлении закуска, которая идеально подходит для любой вечеринки или собрания. Это блюдо понравится всем, и ваши гости захотят добавки. Слоеная закуска Tex-Mex для вечеринок состоит из слоев жареной фасоли, гуакамоле, сметаны, сальсы, сыра и халапеньо.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 банка жареной фасоли
- 2 спелых авокадо
- 1 лайм
- 1/4 стакана рубленой кинзы
- 1/2 стакана сметаны
- 1/2 стакана сальсы
- 1 стакан измельченного сыра
- 1/4 стакана нарезанных халапеньо


Для начала выложите жареную фасоль на дно большого сервировочного блюда. Затем приготовьте гуакамоле, смешав авокадо с соком лайма и кинзой. Выложите гуакамоле поверх жареной фасоли. Затем поверх гуакамоле выложите сметану, а затем сальсу. Посыпьте измельченный сыр поверх сальсы и завершите нарезанными халапеньо.
Этот слоеный дип для вечеринки в стиле техасского мекса представляет собой идеальное сочетание сливочного, острого и терпкого вкусов. Блюдо лучше всего подавать охлажденным и дополнительно украсить кинзой и халапеньо. Это блюдо идеально подходит для любой вечеринки или собрания и обязательно понравится вашим гостям.
Тип: Закуска, соус
Ингредиенты:

- Фасоль обжаренная
- Авокадо
- Сыр
В целом, слоеный дип для вечеринки "Tex-Mex" - это вкусная и простая в приготовлении закуска, которая идеально подходит для любой вечеринки или собрания. Благодаря сливочному, острому и пикантному вкусу это блюдо обязательно понравится гостям и заставит их хотеть еще.