Салат из тунца и яиц с каперсами и красным луком

Салат из тунца и яиц с каперсами и красным луком

Салат из тунца и яиц с каперсами и красным луком - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для обеда или ужина. В этом салате много белка и вкуса, что делает его отличным вариантом для тех, кто ищет сытную и полезную пищу.

Чтобы приготовить этот салат из тунца и яиц с каперсами и красным луком, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 банки консервированного тунца
- 4 вареных яйца, измельченных
- 1/4 стакана каперсов, измельченных
- 1/2 красного лука, измельченного
- 1/4 стакана майонеза
- 1 столовая ложка дижонской горчицы
- Соль и перец по вкусу
- Листья салата для подачи


Для начала соедините тунец, измельченные яйца, каперсы и красный лук в большой миске. В отдельной миске взбейте вместе майонез, дижонскую горчицу, соль и перец до получения однородной массы. Вылейте заправку на тунца и яичную смесь и перемешайте.
Для подачи разложите листья салата на тарелке и выложите сверху салат из тунца и яиц. По желанию украсьте каперсами и красным луком.
Этот салат из тунца и яиц с каперсами и красным луком - идеальное сочетание вкусов и текстур. Тунец придает мясистую текстуру, а яйца - сливочный и насыщенный вкус. Каперсы и красный лук придают пикантный и слегка сладковатый вкус, который прекрасно дополняет остальные ингредиенты.
Это блюдо - отличный вариант для тех, кто ищет здоровое и сытное блюдо, которое легко приготовить. Это также отличный вариант для тех, кто ищет низкоуглеводное или кето-питание.
Тип блюда: Салат
Основные ингредиенты: Тунец, яйцо, каперсы