Кростини с салатом из тунца

Кростини с салатом из тунца - это вкусная и простая в приготовлении закуска, которая идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание хрустящих кростини, сливочного салата с тунцом и свежих овощей, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего. Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

Ингредиенты:

- 1 багет, нарезанный на кусочки толщиной 1/2 дюйма
- 2 банки тунца,
- 1/2 стакана майонеза
- 1/4 стакана нарезанного кубиками красного лука
- 1/4 стакана нарезанного кубиками сельдерея
- 1/4 стакана нарезанного кубиками красного болгарского перца
- 1 столовая ложка лимонного сока
- Соль и перец по вкусу
- 1/4 стакана измельченной свежей петрушки
- 1/4 чашки измельченного свежего шнитт-лука
- 1/4 чашки измельченного свежего укропа
- 1/4 чашки измельченного свежего базилика
- 1/4 чашки измельченной свежей кинзы
- 1/4 чашки измельченной свежей мяты
- 1/4 чашки измельченного свежего эстрагона


Для начала, разогрейте духовку до 375°F. Разложите нарезанный багет на листе для выпечки и смажьте каждый ломтик оливковым маслом. Запекайте 10-12 минут или пока кростини не станут золотисто-коричневыми и хрустящими.
В миске для смешивания соедините слитый тунец, майонез, красный лук, сельдерей, красный болгарский перец, лимонный сок, соль и перец. Хорошо перемешайте, пока все ингредиенты не соединятся.
Затем добавьте измельченную свежую зелень в смесь тунца и хорошо перемешайте. Попробуйте на вкус и при необходимости добавьте приправы.
Чтобы собрать кростини, выложите щедрую порцию салата с тунцом на каждый ломтик кростини. Посыпьте свежей зеленью и сразу же подавайте.
Кростини с салатом из тунца - идеальная закуска для любого случая, будь то семейный праздник или вечеринка с друзьями. Сочетание хрустящих кростини, сливочного салата с тунцом и свежей зелени создает восхитительный и освежающий вкус, который заставит ваших гостей захотеть еще. Это блюдо легко сделать и можно приготовить заранее, что делает его отличным вариантом для занятых хозяек. Попробуйте этот рецепт уже сегодня и поразите своих гостей этой вкусной и элегантной закуской.
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты: Тунец, Кростини, Свежая зелень