Яичные роллы с тунцом и ранч-дипом

Яичные роллы с тунцом и ранч-дипом

Яичные роллы с тунцом и ранч-дипом - вкусная закуска!
Ищете вкусную и простую в приготовлении закуску, которая произведет впечатление на ваших гостей? Попробуйте приготовить эти вкусные яичные роллы с тунцом и соусом ранч! Это блюдо идеально подходит для любого случая, будь то вечеринка, семейное собрание или просто обычная встреча.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 8 оберток для яичных рулетов
- 1 банка тунца,
- 1/4 стакана майонеза
- 1/4 стакана нарезанного кубиками сельдерея
- 1/4 стакана нарезанного кубиками красного лука
- 1/4 стакана нарезанного кубиками красного болгарского перца
- 1/4 стакана нарезанного кубиками зеленого лука
- 1/4 стакана нарезанной свежей петрушки
- Соль и перец по вкусу
- Масло для жарки
- Соус ранч для подачи


Чтобы приготовить яичные роллы с салатом из тунца, Для начала смешайте в миске тунец, майонез, сельдерей, красный лук, красный болгарский перец, зеленый лук, петрушку, соль и перец. Положите упаковку для яичных роллов на ровную поверхность и выложите около 2 столовых ложек смеси с тунцом на центр обертки. Сложите боковые стороны обертки поверх начинки, затем плотно сверните. Повторите с оставшимися обертками и начинкой.
Разогрейте масло во фритюрнице или большой кастрюле на средне-высоком огне. Обжарьте яичные рулетики до золотисто-коричневого цвета, примерно по 2-3 минуты с каждой стороны. Выложите на бумажные полотенца.
Чтобы приготовить соус ранч, просто смешайте в миске соус ранч и сметану.
Яичные роллы с салатом из тунца и соусом ранч готовы к подаче! Это блюдо идеально подходит в качестве закуски или перекуса и обязательно понравится вашим гостям. Яичные рулетики хрустящие снаружи и наполнены вкусным салатом с тунцом, который полон вкуса. Соус ранч добавляет сливочную и острую нотку, которая прекрасно дополняет яичные рулетики.
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты:

- Тунец
- Обертки для яичных рулетов
- Ранч-дип