Роллы с индейкой и диким рисом

Роллы с индейкой и диким рисом

Роллы с индейкой и диким рисом - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо - отличный способ использовать остатки индейки и дикого риса, и его легко приготовить. Рулетики наполнены вкусом и обязательно понравятся вашей семье и друзьям.

Для приготовления роллов с индейкой и диким рисом вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 чашка вареного дикого риса
- 1 чашка вареной индейки, измельченная
- 1/2 чашки измельченного лука
- 1/2 чашки измельченного сельдерея
- 1/2 чашки измельченных грибов
- 1/2 чашки измельченной моркови
- 1/2 чашки измельченного болгарского перца
- 1/2 чашки куриного бульона
- 1/4 чашки измельченной свежей петрушки
- 1/4 чашки измельченного свежего тимьяна
- 1/4 чашки измельченного свежего шалфея
- Соль и перец по вкусу
- 8-10 оберток для яичных рулетов
- Масло для жарки


Для начала, разогрейте большую сковороду на средне-высоком огне. Добавьте лук, сельдерей, грибы, морковь и болгарский перец и готовьте, пока овощи не станут мягкими, около 5-7 минут. Добавьте сваренный дикий рис, измельченную индейку, куриный бульон, петрушку, тимьян, шалфей, соль и перец и перемешайте. Готовьте еще 5-7 минут, или пока смесь не пропечется.
Чтобы собрать роллы, положите упаковку для яичных роллов на чистую поверхность. Выложите примерно 1/4 стакана смеси индейки и дикого риса в центр обертки. Загните нижний угол обертки поверх начинки, затем загните боковые стороны. Заверните плотно, запечатайте края, добавив немного воды.
Разогрейте масло в большой сковороде на средне-высоком огне. Добавьте роллы и готовьте до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки, около 2-3 минут с каждой стороны. Подавайте горячими с вашим любимым соусом для макания.
Эти роллы с индейкой и диким рисом - идеальная закуска или перекус. Они хрустящие снаружи и полны вкуса внутри. Дикий рис придает ореховый вкус и жевательную текстуру, а индейка обеспечивает пикантный вкус. Овощи придают роллам свежий и хрустящий вкус. В целом, это блюдо - отличный способ использовать остатки индейки и дикого риса, и оно наверняка понравится всем.
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты:

- Индейка
- Дикий рис
- Овощи (лук, сельдерей, грибы, морковь, болгарский перец)