Яичные роллы с индейкой

Яичные роллы с индейкой

Яичные роллы с индейкой - рецепт вкусной закуски
Ищете вкусную и простую в приготовлении закуску? Попробуйте приготовить яичные рулетики с индейкой! Эти хрустящие и ароматные рулетики идеально подходят для любого случая, от вечеринок в день игры до семейных ужинов. В этом рецепте мы расскажем вам, как приготовить яичные рулетики с индейкой, которые обязательно произведут впечатление на ваших гостей.

Ингредиенты (на 4 порции):

- 8 оберток для яичных рулетов
- 1 чашка вареной индейки, измельченной
- 1 чашка измельченной капусты
- 1/2 чашки измельченной моркови
- 1/4 чашки измельченного зеленого лука
- 1 столовая ложка соевого соуса
- 1 столовая ложка соуса хойсин
- 1 чайная ложка кунжутного масла
- 1/2 чайной ложки чесночного порошка
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1 яйцо,
- Растительное масло, для жарки


Инструкции:

1. В большой миске соедините измельченную индейку, капусту, морковь, зеленый лук, соевый соус, соус хойсин, кунжутное масло, чесночный порошок и черный перец. Хорошо перемешайте.
2. Положите упаковку для яичных рулетов на ровную поверхность. Выложите около 2 столовых ложек смеси из индейки в центр обертки.
3. Загните нижний угол обертки над начинкой, затем загните боковые стороны. Плотно сверните обертку, смазав края взбитым яйцом.
4. Повторите с оставшимися обертками и начинкой.
5. Разогрейте около 1 дюйма растительного масла в большой сковороде на средне-высоком огне. Когда масло нагреется, добавляйте яичные рулетики партиями и жарьте до золотисто-коричневого цвета, примерно по 2-3 минуты с каждой стороны.
6. Выньте яичные рулетики из сковороды и выложите на бумажные полотенца.
7. Подавайте яичные рулетики с индейкой горячими с вашим любимым соусом для макания.
Внешний вид и вкус:
Яичные роллы с индейкой имеют хрустящую корочку снаружи и наполнены пикантной смесью из индейки, капусты, моркови и зеленого лука. Соевый соус, соус хойсин, кунжутное масло, чесночный порошок и черный перец придают начинке восхитительный азиатский вкус. Когда вы откусываете один из этих яичных рулетиков, вас встречает приятный хруст и взрыв вкуса. Это идеальная закуска для любого случая!
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты: Индейка, капуста, морковь