Уругвайский яичный салат с чивито

Уругвайский яичный салат с чивито

Уругвайский яичный салат с чивито:
Если вы ищете уникальный и ароматный поворот к классическому яичному салату, обратите внимание на уругвайский яичный салат с чивито. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание сливочного яичного салата и пикантного чивито, популярного уругвайского сэндвича. Благодаря насыщенному вкусу и приятной текстуре это блюдо обязательно станет новым фаворитом в вашей коллекции рецептов.

Ингредиенты (на 4 порции):

- 8 вареных вкрутую яиц, очищенные и измельченные
- 1/2 стакана майонеза
- 1/4 стакана измельченных зеленых оливок
- 1/4 стакана измельченных обжаренных красных перцев
- 1/4 стакана измельченной свежей петрушки
- 1/4 стакана измельченного лука-шафрана
- 1/4 стакана измельченного вареного бекона
- 1/4 стакана раскрошенного сыра фета
- 1/4 стакана измельченного вареного стейка
- Соль и перец по вкусу
- 4 булочки бриошь, разделить и поджарить


- Советы по приготовлению:

- Чтобы приготовить идеальные твердые вареные яйца, положите яйца в кастрюлю и залейте холодной водой. Доведите до кипения, затем снимите с огня и оставьте на 10 минут. Слейте воду и ополосните холодной водой перед очисткой.
- Чтобы яичный салат получился более кремовым, разомните яйца вилкой или картофелемялкой перед добавлением остальных ингредиентов.
- Не бойтесь регулировать приправу по своему вкусу. Добавьте больше соли, перца или других специй по желанию.
Процесс приготовления:

1. В большой миске соедините рубленые яйца, майонез, зеленые оливки, запеченный красный перец, петрушку, лук, бекон, сыр фета и стейк. Хорошо перемешайте.
2. Приправьте солью и перцем по вкусу.
3. Подавайте яичный салат на поджаренных булочках бриошь.
Внешний вид и вкус:
Уругвайский яичный салат с чивито - это красочное и ароматное блюдо, которое обязательно произведет впечатление. Сливочный яичный салат идеально сбалансирован пикантным чивито, а добавление бекона и сыра фета придает ему восхитительный соленый хруст. Блюдо визуально привлекательно, с яркими вспышками зеленого и красного цвета от оливок и перца. В целом, это блюдо представляет собой идеальное сочетание классического яичного салата и уругвайского вкуса, что делает его уникальным и вкусным дополнением к любой трапезе.
Тип блюда: Салат-бутерброд
3 Основные ингредиенты: Яйца, Чивито, Майонез