Веганский турмериковый сон

Веганский турмериковый сон - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. Это блюдо насыщено вкусом и питанием, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет питаться здоровой и сытной пищей.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 чашка вареной киноа
- 1/2 чашки вареного нута
- 1/2 чашки рубленой капусты
- 1/4 чашки рубленого красного лука
- 1/4 чашки рубленого огурца
- 1/4 чашки рубленых помидоров черри
- 1/4 чашки рубленой свежей кинзы
-... 1/4 чашки измельченной свежей мяты
- 1/4 чашки измельченного жареного миндаля
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1 столовая ложка лимонного сока
- 1 чайная ложка куркумы
- Соль и перец по вкусу


Для начала, Приготовьте киноа в соответствии с инструкциями на упаковке и отложите в сторону. В большой миске соедините приготовленный нут, капусту, красный лук, огурец, помидоры черри, кинзу, мяту и жареный миндаль.
В небольшой миске взбейте вместе оливковое масло, лимонный сок, куркуму, соль и перец. Полейте заправкой салат и перемешайте.
"Веганский сон с куркумой" - это яркое и красочное блюдо, которое обязательно произведет впечатление. Сочетание киноа, нута и свежих овощей создает сытное и питательное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Куркума придает блюду теплый и землистый аромат, а свежая зелень и лимонный сок придают ему яркий и освежающий вкус.
Это блюдо идеально подходит для тех, кто ищет здоровое и вкусное блюдо, которое легко приготовить и которое насыщено вкусом. Если вы веган или просто хотите есть больше растительной пищи, "Веганский сон с куркумой" - отличный выбор.
Тип блюда: Веганский салат
Основные ингредиенты: Киноа, нут, куркума