Яичный салат "Вальдорф"

Яичный салат "Вальдорф"

Яичный салат "Вальдорф" - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание свежих овощей, вареных яиц и сливочной заправки, которая обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 вареных яйца, измельченных
- 1/2 стакана нарезанного кубиками сельдерея
- 1/2 стакана нарезанного кубиками яблока
- 1/4 стакана измельченных грецких орехов
- 1/4 стакана майонеза
- 1/4 стакана простого греческого йогурта
- 1 столовая ложка меда
- 1 столовая ложка лимонного сока
- соль и перец по вкусу


Для начала измельчите вареные яйца и положите их в большую миску для смешивания. Добавьте в миску нарезанный кубиками сельдерей, нарезанное кубиками яблоко и измельченные грецкие орехи и хорошо перемешайте. В отдельной миске взбейте вместе майонез, греческий йогурт, мед, лимонный сок, соль и перец до однородности. Вылейте заправку на яичную смесь и перемешайте, пока все не будет хорошо покрыто.
Это блюдо идеально подходит для подачи в качестве гарнира или легкого обеда. Яичный салат "Вальдорф" - полезное и вкусное блюдо, которое обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Сливочная заправка прекрасно сочетается с хрустящим сельдереем и сладкими яблоками, а измельченные грецкие орехи придают блюду приятный хруст.
В целом, яичный салат "Вальдорф" - это сливочное и хрустящее блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится из вареных яиц, сельдерея, яблок, грецких орехов и сливочной заправки, которая обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Это полезное и вкусное блюдо, которое идеально подходит для подачи в качестве гарнира или легкого обеда. Тип этого блюда - салат, а его 3 основных ингредиента - яйца, сельдерей и яблоки.