Рулетики с дикими грибами и грюйером

Рулетики с дикими грибами и грюйером

Рулетики с дикими грибами и грюйером - вкусная закуска
Если вы ищете вкусную закуску, которая обязательно произведет впечатление на ваших гостей, обратите внимание на эти рулетики с дикими грибами и грюйером. Это блюдо идеально подходит для любого случая, от шикарного званого ужина до непринужденной встречи с друзьями.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 упаковка слоеного теста
- 1 чашка лесных грибов, нарезанных
- 1 чашка сыра Грюйер, измельченного
- 1 яйцо, взбитое
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 400 градусов F. Раскатайте слоеное тесто на посыпанной мукой поверхности и разрежьте его на квадраты размером 4 дюйма. В сковороде обжарьте лесные грибы до мягкости, а затем приправьте их солью и перцем.
Затем посыпьте квадратики слоеного теста измельченным сыром грюйер, оставив по краям небольшую кайму. Положите ложку обжаренных грибов поверх сыра. Смажьте края теста взбитым яйцом, а затем плотно сверните квадраты, запечатывая края.
Выложите свернутые листы на лист для выпечки, выстеленный пергаментной бумагой, и смажьте верх оставшимся взбитым яйцом. Выпекайте в течение 15-20 минут, или пока тесто не станет золотисто-коричневым и пухлым.
Когда рулетные листы с дикими грибами и грюйером будут готовы, они будут хрустящими снаружи и наполненными липкой сырной начинкой внутри. Лесные грибы придают им восхитительный земляной аромат, который прекрасно сочетается с ореховым вкусом сыра Грюйер.
Это блюдо идеально подходит для любого случая и обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Так почему бы не попробовать его сегодня?
Тип: Закуска
Ингредиенты:

- Листы слоеного теста
- Дикие грибы
- Сыр Грюйер