pple Cider Coleslaw

pple Cider Coleslaw - это вкусный и полезный гарнир, который идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится из свежей и хрустящей капусты, моркови и яблок и заправляется терпким и сладким яблочным уксусом. Сочетание вкусов и текстур в этом блюде просто неотразимо, что делает его любимым на любой вечеринке.

Чтобы приготовить этот яблочный коулслоу с сидром, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 чашка нашинкованной капусты
- 1/4 чашки нашинкованной моркови
- 1/4 чашки нарезанных кубиками яблок
- 1 столовая ложка яблочного уксуса
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1/2 чайной ложки меда
- Соль и перец по вкусу


Для начала соедините нашинкованную капусту, морковь и нарезанные кубиками яблоки в большой миске. В отдельной миске взбейте вместе яблочный уксус, оливковое масло, мед, соль и перец до получения однородной массы. Вылейте заправку на капусту и перемешайте, чтобы все было равномерно покрыто.
Перед подачей охладите яблочно-сидровый коулслоу не менее 30 минут, чтобы ароматы успели соединиться. Когда капустный салат будет готов к подаче, быстро переверните его, чтобы перераспределить заправку, и по желанию украсьте яблоками, нарезанными кубиками.
Этот капустный салат с яблочным сидром - идеальный гарнир к любому блюду, будь то барбекю на заднем дворе или будничный ужин. Сочетание хрустящей капусты, сладких яблок и терпкого соуса обязательно придется по вкусу каждому. Кроме того, это здоровый и низкокалорийный вариант, который богат витаминами и клетчаткой.
Тип: Гарнир
Основные ингредиенты: Капуста, яблоки, яблочный уксус