pple Cider Slaw

pple Cider Slaw - это вкусный и полезный гарнир, который идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится из свежих и хрустящих ингредиентов, которые обязательно удовлетворят ваши вкусовые рецепторы. Ключевым ингредиентом в этом рецепте является яблочный уксус, который придает салату терпкий и сладкий вкус.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 головка зеленой капусты, нашинкованная
- 1 большая морковь, натертая
- 1/2 красного лука, тонко нарезанного
- 1/4 стакана яблочного уксуса
- 2 столовые ложки меда
- 1/4 стакана оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала соедините нашинкованную капусту, тертую морковь и тонко нарезанный красный лук в большой миске. В отдельной миске взбейте вместе яблочный уксус, мед, оливковое масло, соль и перец. Вылейте заправку на капусту и перемешайте, пока все не будет хорошо покрыто.
Накройте миску полиэтиленовой пленкой и поставьте в холодильник минимум на 30 минут перед подачей. Это позволит ароматам соединиться и сделать салат более нежным.
Когда салат будет готов к подаче, быстро перемешайте его и украсьте свежей зеленью или измельченными орехами для придания текстуры и вкуса.
Этот салат из яблочного сидра - идеальный гарнир для любого барбекю, пикника или вечеринки. Он легкий, освежающий и насыщенный питательными веществами. Терпкий и сладкий вкус яблочного уксуса прекрасно сочетается с хрустящей капустой и морковью.
Тип: Гарнир
Ингредиенты: Капуста, морковь, яблочный уксус