Запеченные бургеры с фасолью

Запеченные бургеры с фасолью

Запеченные бургеры с фасолью - вкусное вегетарианское наслаждение
Ищете рецепт вкусных вегетарианских бургеров? Посмотрите на эти аппетитные бургеры с запеченной фасолью! Приготовленные из комбинации печеной фасоли, панировочных сухарей и специй, эти бургеры наполнены вкусом и идеально подходят для любого случая.

Чтобы приготовить эти вкусные бургеры, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 банка печеных бобов
- 1 чашка панировочных сухарей
- 1 яйцо
- 1 чайная ложка чесночного порошка
- 1 чайная ложка лукового порошка
- соль и перец по вкусу
- булочки для бургеров
- начинка на ваш выбор (салат, помидор, сыр и т.д.)


Для начала разогрейте духовку до 375 градусов F. Слейте воду из печеных бобов и разомните их в пюре в большой миске. Добавьте панировочные сухари, яйцо, чесночный порошок, луковый порошок, соль и перец и хорошо перемешайте.
Сформируйте смесь в лепешки и выложите их на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой. Выпекайте в течение 20-25 минут, или пока бургеры не станут золотисто-коричневыми и хрустящими снаружи.
Подавайте бургеры на булочках с вашими любимыми начинками. Эти бургеры идеально подходят для быстрого и легкого ужина в будний день или для веселого и непринужденного барбекю в выходные.
Всего за несколько простых шагов вы сможете приготовить вкусный и сытный вегетарианский бургер, который понравится всем. Так зачем ждать? Попробуйте приготовить эти бургеры с печеными бобами сегодня и насладитесь вкусным и полезным блюдом, которое обязательно понравится всем!
Тип: Вегетарианский бургер
Ингредиенты:

- Печеная фасоль
- Панировочные сухари
- Яйцо
Советы по приготовлению:

- Слейте воду из печеных бобов, прежде чем делать из них пюре, чтобы избежать размокания.
- Используйте вилку для измельчения фасоли вместо блендера или кухонного комбайна, чтобы избежать чрезмерного смешивания ингредиентов.
- Добавьте больше панировочных сухарей, если смесь слишком влажная, или больше яйца, если она слишком сухая.
Внешний вид и вкус:
Эти бургеры с запеченной фасолью хрустящие снаружи и мягкие внутри, с восхитительным пикантным вкусом, который непременно придется по вкусу. Сочетание печеной фасоли, панировочных сухарей и специй создает уникальный и восхитительный вкус, который идеально подходит для любого случая. Добавьте любимые начинки и наслаждайтесь!